Calendario Girone B

sab 06/11/21, h 20.30Birollo Lupe San Marco – Eracle Sport55-83
sab 13/11/21, h 20.30Rhodigium Basket – Birollo Lupe San Marco 33-54
sab 20/11/21, h 20.30Birollo Lupe San Marco – Cu.ri.s.s. Istrana50-57
dom 05/12/21, h 19.00Birollo Lupe San Marco – Olimpia Camposampiero108-51
dom 12/12/21, h 18.00Gattamelata Padova – Birollo Lupe San Marco 31-86
sab 18/12/21, h 20.00Eracle Sport – Birollo Lupe San Marco 67-53
sab 19/02/22, h 20.30Birollo Lupe San Marco – Rhodigium Basket39-56
sab 26/02/22, h 20.30Cu.ri.s.s. Istrana – Birollo Lupe San Marco 68-39
sab 12/03/22, h 19.00Olimpia Camposampiero – Birollo Lupe San Marco 41-79
dom 13/02/22, h 18.30Birollo Lupe San Marco – Gattamelata Padova66-46

Classifica Girone B

SquadraPuntiGVP
Cu.ri.s.s. Istrana 2010100
Eracle Sport161082
Birollo Lupe San Marco101055
Rhodigium Basket101055
Olimpia Camposampiero41028
Gattamelata Padova010010

Calendario Girone Argento

dom 27/03/22, h 19.30Birollo Lupe San Marco – Pall. Cerea68-56
sab 02/04/22, h 20.30Rhodigium Basket – Birollo Lupe San Marco68-55
dom 10/04/22, h 18.00Team 78 Martellago – Birollo Lupe San Marco46-63
sab 23/04/22, h 19.30Birollo Lupe San Marco – Giants Marghera58-64
sab 30/04/22, h 20.30Birollo Lupe San Marco – Bk Veronese Victoria53-49

Classifica Girone Argento

SquadraPuntiGVP
Bk Veronese Victoria8541
Birollo Lupe San Marco6532
Pall. Cerea6532
Giants Marghera4523
Rhodigium Basket4523
Team 78 Martellago2514

Playoff – Spareggi

sab 07/05/22, h 20.30Birollo Lupe San Marco – Eracle Sport63-65
sab 14/05/22, h 20.00Eracle Sport – Birollo Lupe San Marco52-29
Cavalli Chiara (2001)
Monti Cavaler Arianna (2002)
Candiotto Eva Maria (2004)
Cavalli Francesca (2001)
Sartore Irene (1996)
Campagnaro Lidia (1997)
De Rossi Francesca (1999)
Bernardi Alice (2000)
Cogo Giada (2002)
Bortolozzo Veronica (1996)
Cagnin Micol (2002)
Beghetto Nicole (2001)
Tessari Camilla (1998)
Sgarbossa Noemi (2004)
Stocco Cinzia (Head Coach)
Bavaresco Fabio (Dirigente)
Simonetto Matteo (Dirigente)