Girone Central Division

lun 27/11/23, h 18.15De Poli San Martino – Reyer Venezia54-76
sab 04/11/23, h 16.30Ongarato Mirano – De Poli San Martino50-56
sab 11/11/23, h 17.45De Poli San Martino – Virtus Murano72-65
sab 18/11/23, h 16.00De Poli San Martino – PFP Padova43-63
sab 25/11/23, h 17.30Giants Marghera – De Poli San Martino36-58
mar 05/12/23, h 18.00Reyer Venezia – De Poli San Martino83-41
dom 17/12/23, h 10.30De Poli San Martino – Ongarato Mirano83-37
dom 21/01/24, h 11.00Virtus Murano – De Poli San Martino54-41
sab 27/01/24, h 17.00PFP Padova – De Poli San Martino90-52
sab 03/02/24, h 15.15De Poli San Martino – Giants Marghera36-32

Classifica Central Division

SquadraPuntiGVP
Horus PFP Padova1810100
Reyer Venezia181091
Virtus Murano101055
Ottica De Poli San Martino101055
Giants Marghera21019
Ongarato Mirano 21019

Girone Central Division – Orologio

dom 18/02/24, h 15.00De Poli San Martino – Giants Marghera43-36
mar 05/03/24, h 17.00Virtus Murano – De Poli San Martino 55-38

Classifica Central Division – Orologio

SquadraPuntiGVP
Horus PFP Padova2212111
Reyer Venezia2012102
Virtus Murano121266
Ottica De Poli San Martino121266
Giants Marghera412210
Ongarato Mirano 212111

Calendario Girone Silver

dom 28/04/24, h 11.00Garda Basket – De Poli San Martino22-36
dom 07/04/24, h 11.15Virtus Murano – De Poli San Martino63-65
lun 15/04/24, h 18.15De Poli San Martino – Pall. Mirano57-35
dom 21/04/24, h 11.15Victoria SB – De Poli San Martino46-57
dom 05/05/24, h 10.30De Poli San Martino – Ponzano Basket63-18
sab 11/05/24, h 16.00De Poli San Martino – Primultini Marano64-27
sab 25/05/24, h 19.30NB San Donà – De Poli San Martino
mer 22/05/24, h 17.30De Poli San Martino – Basket Valbelluna65-35

Classifica Girone Silver

SquadraPuntiGVP
De Poli San Martino14770
Virtus Murano10651
Nuovo Basket San Donà8541
Garda Basket8642
Victoria San Bonifacio4624
Ongarato Mirano4523
Basket Valbelluna4624
Primultini Marano0606
Ponzano Basket0505
Anna Frigo
Giada Montresor
Stella De Santi
Aurora Antonello
Camilla Simioni
Daria Cusinato
Denisa Sofia Jorea
Emma Ricci
Izzalisa Nadir
Melissa Vilnai
Ginevra Bordignon
Melissa Mpoah
Miriam Lucato
Lana Novakovic
Anna Lucato
Egle Sulciute (Allenatrice)
Pierluca Petrin (Vice Allenatore)
Federica Riondato (Dirigente)