Calendario Girone Est

lun 09/10/23, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Rhodigium30-62
lun 16/10/23, 19.00R.Venezia – Mazzonetto Giovani Lupe91-19
lun 23/10/23, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Conegliano29-57
mar 07/11/23, 19.30Fenice Venezia – Mazzonetto Giovani Lupe43-51
lun 13/11/23, 21.00Marghera – Mazzonetto Giovani Lupe49-23
lun 20/11/23, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Mestre39-77
lun 04/12/23, 19.00Istrana – Mazzonetto Giovani Lupe81-60
mar 12/12/23, 19.00Rhodigium – Mazzonetto Giovani Lupe79-46
lun 15/01/24, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – R.Venezia22-116
lun 08/01/24, 20.00Conegliano – Mazzonetto Giovani Lupe64-29
lun 22/01/24, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Fenice Venezia61-35
lun 29/01/24, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Marghera30-46
lun 05/02/24, 20.30Mestre – Mazzonetto Giovani Lupe60-28
lun 12/02/24, 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Istrana40-73

Classifica Girone Est

SquadraPuntiGVP
Reyer Venezia2814140
Rhodigium Basket2214113
BF Conegliano2014104
Pall. Femm. Mestre181495
Giants Marghera121468
Cu.Ri.S.S. Istrana814410
Mazzonetto Giovani Lupe414212
Fenice Venezia014014

Calendario Girone Bronzo

lun 04/03/24, h 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Victoria Blu55-49
mar 12/03/24, h 19.30Fenice Venezia – Mazzonetto Giovani Lupe43-45
dom 24/03/24, h 16.00Mazzonetto Giovani Lupe – Bk Rosa Bolzano43-44
mar 09/04/24, h 20.15Victoria Blu – Mazzonetto Giovani Lupe46-32
lun 22/04/24, h 19.30Mazzonetto Giovani Lupe – Fenice Venezia39-31
dom 05/05/24, h 15.00Bk Rosa Bolzano – Mazzonetto Giovani Lupe51-48

Classifica Girone Bronzo

SquadraPuntiGVP
Basket Rosa Bolzano10651
Mazzonetto Giovani Lupe6633
Victoria Basket Blu4523
Fenice Venezia2514
Benedetta Fabbian
Annalisa Bernardi
Medea Securo
Alessia Stocco
Alessia Menon
Alice Bizzotto
Caterina Sartor
Rebecca Ferronato
Anna Contestabile
Emma Ferraro
Aleida Gnoatto
Isabella De Santi
Desiree Costa
Giulia Olivo
Letizia Tesser
Aurora Berton
Aurora Lovisetto
Pino Projetto (Allenatore)
Annaclara Gasparin (Vice Allenatrice)
Antonia Parolin (Dirigente)
Antonio Costa (Dirigente)